Если хотите подарить нам ценный и нужный подарок, мы будем очень благодарны за вклад в бюджет нашей молодой семьи.
Просим воздержаться от криков «горько» и сохранить атмосферу уютного семейного праздника. Поцелуй - это проявление чувств, и он не может быть по заказу.
Пожалуйста, не дарите нам цветы, мы не успеем насладиться их красотой, поскольку на следующий день уезжаем в Москву
Мы будем рады, если вы проведете этот день с нами и подарите нам свои улыбки
По любым вопросам можете обращаться к нашему координатору Александре
+79649939009 или жениху / невесте