Никакой официальности, суеты и торжественных речей. Только близкие люди,
без которых мы не представляем этот день, непринужденная атмосфера и много веселья. Однако, пожалуйста, воздержитесь от криков «горько», ведь поцелуй-это знак выражение чувств и он не может быть исполнен по заказу.